发布时间:2024-09-20 来源渠道:新点交易平台
华罗庚高新区国际合作产业园A区一期施工总承包--景观工程
中标结果公示
项目名称 |
华罗庚高新区国际合作产业园A区一期施工总承包--景观工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002023393001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州智慧科技创新产业园有限公司 |
地址 |
常州市金坛经济开发区金龙大道563号 |
|
联系人及电话 |
周先生17706141883 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏嘉丰工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区筑立方大厦13楼 |
|
联系人及电话 |
张女士0519-82260007 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年09月19日14时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
602986.35元 |
|
项目负责人 |
姓名:任小祥 |
|
证书编号:苏232060712422 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
45 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏荣旗建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
602998.7元 |
|
项目负责人 |
姓名:王礼玲 |
|
证书编号:苏232131309874 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
45 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏车厘子建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
620501.25元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈云霞 |
|
证书编号:苏232212129521 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
45 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏天汇环境工程有限公司:投标人信用承诺书未按招标文件要求上传至对应的位置。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
袁兆霞、徐亮、林健鸿 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |