金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程中标结果公示

发布时间:2024-09-23 来源渠道:新点交易平台

金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程中标结果公示

项目名称

金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程

项目编号

JSJY1110002023416001001

招标人

名称

常州市金坛区金城镇前庄村村民委员会

地址

常州市金坛区

联系人及电话

宋先生 13921018246

招标代理机构

名称

江苏信达建设工程咨询有限公司

地址

金坛区汇金路227号

联系人及电话

王女士  0519-82353405

招标方式

公开招标 

开标时间

2024920900

第一中标候选人

单位名称

江苏敢闯建筑工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

686984.16元

项目负责人

姓名:赵梦蝶

证书编号:苏232212157624

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏泽冠建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

687041.22元

项目负责人

姓名:梁莉

证书编号:苏232222286458

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

保通建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

686868.68元

项目负责人

姓名:刘风雷

证书编号:苏232070802018

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏曼顺建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金

江苏绿臻建设有限公司:

诚信库链接企业资质证书状态为作废

江苏宏佰益建设工程有限公司:

投标单价超过了控制单价。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

王凤英、储叶、邢慕晗

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书