2023年度常州市金坛区指前镇指前片高标准农田补建项目节余资金增做项目中标结果公示

发布时间:2024-09-26 来源渠道:新点交易平台

2023年度常州市金坛区指前镇指前片高标准农田补建项目节余资金增做项目

中标结果公示

项目名称

2023年度常州市金坛区指前镇指前片高标准农田补建项目节余资金增做项目

项目编号

JSJY1110002023554001001

招标人

名称

常州市金坛区指前镇人民政府

地址

常州市金坛区G233长荡湖科技创业园

联系人及电话

先生0519-82755929

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

20249241430

第一中标候选人

单位名称

江苏慧应项目管理有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

418780.57元

项目负责人

姓名:宋勇

证书编号:苏232101009353

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书水利水电工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏明悦建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

412298.20

项目负责人

姓名:陈文欣

证书编号:232212144668

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书水利水电工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏皓利名建设有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

411966.50

项目负责人

姓名:王辉

证书编号:232131331219

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书水利水电工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏达臻建设有限公司:投标全费用单价超过控制价单价,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

朱亮春、姜以才、汪粉明

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。