发布时间:2024-09-26 来源渠道:新点交易平台
金坛第一人民医院2024年度零星维修项目中标结果公示
项目名称 |
金坛第一人民医院2024年度零星维修项目 |
|
项目编号 |
JSJY1110002023637001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛第一人民医院 |
地址 |
常州市金坛区金坛大道500号 |
|
联系人及电话 |
袁女士 0519-82796950 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏华溯工程项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金胜东路19号 |
|
联系人及电话 |
刘女士0519-82807908 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年09月25日14:30 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏金鸿建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
91.33% |
|
项目负责人 |
姓名:王洋洋 |
|
证书编号:苏232212116142 |
||
证书名称:建筑工程注册二级建造师 |
||
工期(天) |
365日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
保通建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
91.45% |
|
项目负责人 |
姓名:刘风雷 |
|
证书编号:苏232070802018 |
||
证书名称:建筑工程注册二级建造师 |
||
工期(天) |
365日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏新佳得建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包叁级 |
|
投标报价 |
91.45% |
|
项目负责人 |
姓名:孙学梅 |
|
证书编号:苏232141513342 |
||
证书名称:建筑工程注册二级建造师 |
||
工期(天) |
365日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏大设建设有限公司:投标人信用承诺书中项目名称填写错误,作资审不合格处理。 江苏金晋建设有限公司:投标人信用承诺书中法定代表人未签字或者盖章,作资审不合格处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
刘梅、李爱珍、杨霞 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |