金城镇南河综合整治及水土保持工程中标结果公示

发布时间:2024-10-09 来源渠道:新点交易平台

金城镇南河综合整治及水土保持工程中标结果公示

项目名称

金城镇南河综合整治及水土保持工程

项目编号

JSJY1110002023773001

招标人

名称

常州市金坛区金城镇水利工程建设处

地址

常州市金坛区

联系人及电话

于先生   18006148265

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号 

联系人及电话

刘女士0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

2024年10月08日14:00

第一中标候选人

单位名称

江苏龙江建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价

3715144.00元

项目负责人

姓名:谢晗静

证书编号:苏232171719296

证书名称:水利水电工程注册二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏水力士建设有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价

3693588.93元

项目负责人

姓名:杜小康

证书编号:苏232070707032

证书名称:水利水电工程注册二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

扬州臻扬市政工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价

3654999.58元

项目负责人

姓名:陈健

证书编号:苏232212134868

证书名称:水利水电工程注册二级建造师

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、江苏华誉建设工程有限公司:投标人的投标报价中分类分项高于招标人设定的最高限价的分类分项单价;

2、江苏利高建设工程有限公司:投标人的投标报价中分类分项高于招标人设定的最高限价的分类分项单价;

3、江苏宏航建设发展有限公司:措施项目改变了招标人清单模式;

4、江苏金坛市政建设有限公司:措施项目改变了招标人清单模式;

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

丁磊、倪罗华、宫荷凤、张向民、陈荣

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。