发布时间:2024-10-18 来源渠道:新点交易平台
金坛第一人民医院停车棚新建项目
中标结果公示
项目名称 |
金坛第一人民医院停车棚新建项目 |
|
项目编号 |
JSJY1110002024428001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛第一人民医院 |
地址 |
金坛区金坛大道500号 |
|
联系人及电话 |
朱先生0519-82310309 |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
联系人及电话 |
何女士 0519-82300799 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年10月17日14时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
409764.98元 |
|
项目负责人 |
姓名:孟庆芳 |
|
证书编号:苏232212100981 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
保通建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
409829.74元 |
|
项目负责人 |
姓名:葛春磊 |
|
证书编号:苏232212121550 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
常州市万年青园林市政建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
410330.97元 |
|
项目负责人 |
姓名:刘武 |
|
证书编号:苏232131309408 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、江苏华誉建设工程有限公司:企业动态监管核查不合格; 2、江苏亮达建设集团有限公司:未上传信用承诺函; 3、鸿恒建设有限公司:投标保证金未从基本账户转出; |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
黄文忠、许文祥、曹福初 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |