常州市金坛区朱林镇唐王村池塘提升改造项目中标结果公示

发布时间:2024-10-25 来源渠道:新点交易平台

常州市金坛区朱林镇唐王村池塘提升改造项目

中标结果公示

项目名称

常州市金坛区朱林镇唐王村池塘提升改造项目

项目编号

JSJY1110002024721001

招标人

名称

常州市金坛区朱林镇唐王村村民委员会

地址

常州市金坛区唐王

联系人及电话

先生 13951203373

招标代理机构

名称

江苏和润工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区汇贤中路989号

联系人及电话

周女士15051905312

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年10月24日14:00

第一中标候选人

单位名称

南京乾旺建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

1493775.81元

项目负责人

姓名:叶庆春

证书编号:232070712653

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏硕詹建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

1493832.24元

项目负责人

姓名: 武娟

证书编号:苏232222286203

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

盐城艺澜建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标报价

1493700.69元

项目负责人

姓名:曹秋菊

证书编号:苏232212115444

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏威祥缘建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标函

江苏捷科建设有限公司投标文件中工程量清单单价超过招标文件中设定的控制单价

江苏浩梦佳建设有限公司投标文件中工程量清单单价超过招标文件中设定的控制单价

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

樊国兴、袁源、杨俊

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书