儒林镇湖头村零星维修小微工程(2024-2025年)中标结果公示

发布时间:2024-11-01 来源渠道:新点交易平台

儒林镇湖头村零星维修小微工程(2024-2025年)中标结果公示

项目名称

儒林镇湖头村零星维修小微工程(2024-2025年)

项目编号

JSJY1110002025123001

招标人

名称

常州市金坛区儒林镇湖头村村民委员会

地址

金坛区儒林镇湖头

联系人及电话

先生 13776388868  

招标代理机构

名称

江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区东环二路190

联系人及电话

刘小云 13914303427

招标方式

公开招标 

开标时间

2024年1101 上午09:00

第一中标候选人

单位名称

江苏金晋建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标费率

67.22%

项目负责人

姓名: 包亚平

证书编号:苏232161700992

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(

1年(或累计单项合同履行价款达到15万元时,合同自动终止)

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏景潭建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标费率

67.2%

项目负责人

姓名:顾玉梅

证书编号:苏232222295609

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(

1年(或累计单项合同履行价款达到15万元时,合同自动终止)

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏大设建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标费率

71.80%

项目负责人

姓名:侯亭亭

证书编号:苏232212114023

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(

1年(或累计单项合同履行价款达到15万元时,合同自动终止)

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏九瑞市政工程有限公司:投标报价低于工程成本作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

杨志梁刘庆雨、李云

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。