水北滕阁商务楼建设项目中标结果公示

发布时间:2024-11-12 来源渠道:新点交易平台

水北滕阁商务楼建设项目中标结果公示

项目名称

水北滕阁商务楼建设项目

项目编号

JSJY1110002025436001001

招标人

名称

常州惠尧城市服务有限公司

地址

常州市金坛区尧塘街道

联系人及电话

先生18362290466

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号

联系人及电话

女士0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

2024年11月11日14时00分

第一中标候选人

单位名称

河南畅春园林绿化有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

2409983.84元

项目负责人

姓名:张玉莹

证书编号:豫2412023202404126

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏欧邦环境建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

2409794.90元

项目负责人

姓名:徐爱军

证书编号:苏232191916890

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

河南润贵宝建筑工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

2409281.98元

项目负责人

姓名:周泽俊

证书编号:豫241141458319

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、句容市强盛建筑安装工程有限公司   提供的资格审查材料中企业资质 证书有效期已过期

2、河南林平建设工程有限公司         项目负责人一级建造师证书不符 合《建办市【2021】40号》要求 ,未见:个人签名、签名日期。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

姜红、刘梅、单婵

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。