原建昌影剧院加固改造项目中标结果公示

发布时间:2025-01-03 来源渠道:新点交易平台

原建昌影剧院加固改造项目

中标结果公示

项目名称

原建昌影剧院加固改造项目

项目编号

JSJY1110002027450001001

招标人

名称

常州市金坛区直溪镇迪庄村村民委员会

地址

常州市金坛区直溪镇迪庄村镇西路187号

联系人及电话

周先生:18112511388

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

2025121400

第一中标候选人

单位名称

镇江胜创建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

863645.06

项目负责人

姓名:余丽华

证书编号:232212127592

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏亚诺建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

866698.55

项目负责人

姓名:蒋林林

证书编号:232191907438

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏金鸿建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

862521.63

项目负责人

姓名:张建

证书编号:232131409087

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1.江苏大设建设有限公司投标人资质动态核查不合格

2.常州荣兴建设工程有限公司投标人近3个月内有投标弄虚作假行为到行政处罚

3.江苏双联建设工程有限公司标报价单价高于控制价单价

4.江苏焱景建设工程有限公司投标报价单价高于控制价单价

5.江苏祥庆建设工程有限公司投标人信用承诺书未按招标文件要求上传至指定版块

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

徐亮、颜向荣、陈云娥

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。