发布时间:2025-01-13 来源渠道:新点交易平台
茅东水库环境提升工程
中标结果公示
项目名称 |
茅东水库环境提升工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002027710001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区水旱灾害防御调度指挥中心 |
地址 |
金坛区240省道金坛区城市防洪工程管理处附近 |
|
联系人及电话 |
王先生18006140308 |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
联系人及电话 |
徐女士 18206141275 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年01月10日14时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏华誉建设工程有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
232012.17元 |
|
项目负责人 |
姓名:周玉华 |
|
证书编号:苏232080905441 |
||
证书名称:水利水电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏社头建设工程有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
228918.31元 |
|
项目负责人 |
姓名:朱月华 |
|
证书编号:苏232101104046 |
||
证书名称:水利水电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
244445.32元 |
|
项目负责人 |
姓名:戴旺保 |
|
证书编号:苏232141505980 |
||
证书名称:水利水电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏皓利名建设有限公司:水利水电工程对应的安全生产考核B证未按要求作链接 江苏利高建设工程有限公司:投标报价不唯一 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
邢慕晗(组长)、张珍、樊国兴、许其云、毛玉芳 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |