华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示

发布时间:2025-02-26 来源渠道:新点交易平台

华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示

项目名称

华胜社区党群服务中心屋面改造工程

项目编号

JSJY1110002029092001001

招标人

名称

常州市金坛区东城街道华胜社区居民委员会

地址

常州市金坛区

联系人及电话

王先生 13093151908

招标代理机构

名称

江苏信达建设工程咨询有限公司

地址

金坛区汇金路227号

联系人及电话

王女士  0519-82353405

招标方式

公开招标 

开标时间

2025226900

第一中标候选人

单位名称

江苏得体建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

135635.12元

项目负责人

姓名:魏祥

证书编号:苏232212307105

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏金鸿建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

135610.01元

项目负责人

姓名:张建

证书编号:苏232131409087

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏新佳得建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承

投标报价

135502.14元

项目负责人

姓名:孙雪梅

证书编号:苏232141513342

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏华厦建科工程有限公司:

未按招标文件要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

黄莹组长)、王琪浦敏越

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书