常州市金坛区直溪镇坞家村张巷青虾塘池塘提升改造项目中标结果公示

发布时间:2025-03-17 来源渠道:新点交易平台

常州市金坛区直溪镇坞家村张巷青虾塘池塘提升改造项目中标结果公示

项目名称

常州市金坛区直溪镇坞家村张巷青虾塘池塘提升改造项目

项目编号

JSJY1110002029705001001

招标人

名称

常州市金坛区直溪镇坞家村村民委员会

地址

常州市金坛区直溪镇坞家村

联系人及电话

蔡先生19951591838

招标代理机构

名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路106号四楼

联系人及电话

钱女士0519-82660686

招标方式

公开招标 

开标时间

202531414:00

第一中标候选人

单位名称

江苏程似锦建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

299557.18元

项目负责人

姓名:吴世园

证书编号:苏232192003133

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏常翠建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

299991.48元

项目负责人

姓名:俞尧

证书编号:苏232212103667

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏楚汉建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

303550.93元

项目负责人

姓名:吕静

证书编号:苏232232322741

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、江苏金黑建设工程有限公司:未提供有效的企业安全生产许可证;

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

陈荣、李云、颜向荣

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书