江苏大丰农村商业银行股份有限公司2025年物业管理服务的未入围公示

发布时间:2025-03-18 来源渠道:新点交易平台

江苏大丰农村商业银行股份有限公司2025年物业管理服务的未入围公示

一、项目名称江苏大丰农村商业银行股份有限公司2025年物业管理服务

二、招标人江苏大丰农村商业银行股份有限公司

三、未入围企业及未通过原因

1南京紫竹物业管理股份有限公司;资格预审合格,未入围前五名;

2江苏汇鑫物业管理有限公司;资格预审合格,未入围前五名;

3江苏星球物业服务有限公司;资格预审合格,未入围前五名;

4、江苏瑞宇企业管理有限公司;申请文件未提供营业执照。

5、盐城宜家物业管理有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件

6、盐城文鼎物业管理有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件

7、新大正物业集团股份有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件

四、公示期自2025年3月18日至2025年3月20日止。

 

招标人:江苏大丰农村商业银行股份有限公司

招标代理机构:江苏双清工程造价咨询有限公司