指前镇光荣排涝站改建工程中标结果公示

发布时间:2025-03-20 来源渠道:新点交易平台

指前镇光荣排涝站改建工程中标结果公示

项目名称

指前镇光荣排涝站改建工程

项目编号

JSJY1110002029872001

招标人

名称

金坛区指前镇水利工程建设处

地址

常州市金坛区指前镇

联系人及电话

邓先生 13625104500

招标代理机构

名称

江苏金喜项目管理有限公司

地址

常州市金坛区翠园新村333号 

联系人及电话

蒋女士 051982897188

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年3月19日14时00分

第一中标候选人

单位名称

江苏龙江建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

776066.00元

项目负责人

姓名:谢晗静

证书编号:苏232171719296

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

60

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏金坛市政建设有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

765198.32

项目负责人

姓名:董永

证书编号:苏232131425719

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

60

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

中町建设有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包

投标报价

794362.35元

项目负责人

姓名:赵伟

证书编号:川2512013201493047

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

60

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

智泽工程技术有限公司:投标文件未按要求提供水行政主管部门颁发的项目负责人安全考核合格证

南京华辰建设工程有限公司:投标文件未按要求提供水行政主管部门颁发的项目负责人安全考核合格证

河南赞然建筑工程有限公司:投标文件中投标清单单价高于招标人提供的控制价清单单价

山水之合建设(河南)有限公司:投标文件中投标清单单价高于招标人提供的控制价清单单价

江苏社头建设工程有限公司:投标人改动了安全文明措施费费率

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

樊国兴组长)、卢璐史鼎新徐亮许其云

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书