发布时间:2025-03-28 来源渠道:新点交易平台
美丽华雨污管道增加工程中标结果公示
项目名称 |
美丽华雨污管道增加工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002030271001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区东城街道办事处 |
地址 |
常州市金坛区 |
|
联系人及电话 |
黎女士13511665700 |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州名源全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202 |
|
联系人及电话 |
何女士 0519-82300799 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年03月28日9时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏亿景林建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
406190.19元 |
|
项目负责人 |
姓名:刘娜娜 |
|
证书编号:苏232181819259 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏昱达乾建筑工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
|
投标报价 |
406289.39元 |
|
项目负责人 |
姓名:翟卫民 |
|
证书编号:苏232101002982 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏常邦建设工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
405911.44元 |
|
项目负责人 |
姓名:张宁 |
|
证书编号:苏232191913882 |
||
证书名称:市政公用工程二级建造师 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏千鲤建设有限公司:投标人信用承诺书未上传至指定位置,作资格审查不合格处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
黄莹、李云(组长)、高俊、邢慕晗、袁源 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |