新河村委盆栽蓝莓项目中标结果公示

发布时间:2025-04-08 来源渠道:新点交易平台

新河村委盆栽蓝莓项目中标结果公示

项目名称

新河村委盆栽蓝莓项目

项目编号

JSJY1110002030596001

招标人

名称

常州市金坛区直溪镇新河村村民委员会

地址

常州市金坛区直溪镇新河村委丁家塘166

联系人及电话

陈先生 15895004939

招标代理机构

名称

江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区东环二路190

联系人及电话

陆燕 13616139068

招标方式

公开招标 

开标时间

202547日下午14:00

第一中标候选人

单位名称

江苏东湾建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

3363333.74

项目负责人

姓名:孙亚军

证书编号:苏232212105816

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

常州佳友园林景观建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

3362867.33

项目负责人

姓名:俞彬

证书编号:苏232212153820

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏淮顺建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

3364133.39

项目负责人

姓名:蔡荣

证书编号:苏232131307630

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、福建雄鑫建筑工程有限公司:安全生产许可证过期;
2
、安徽争九建设工程有限公司:企业资质证书入库状态为作废;
3
、江苏联丰温室工程有限公司:建筑业企业资质动态监管处于不合格状态。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

章洁、周玉林、刘和平、王君明、练婳

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。