致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程中标结果公示

发布时间:2025-04-14 来源渠道:新点交易平台

致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程中标结果公示

项目名称

致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程

项目编号

JSJY1110002030689001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇致和村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇致和村

联系人及电话

先生13585419053 

招标代理机构

名称

江苏金喜项目管理有限公司

地址

常州市金坛区翠园新村333号

联系人及电话

女士0519-82897188

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年4月11日14时00分

第一中标候选人

单位名称

常州佳友园林景观建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

415251.64元

项目负责人

姓名:彭建科

证书编号:苏232131310058

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏汣源建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

414990.39元

项目负责人

姓名:陈锦

证书编号:苏232212501029

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

常州苏通建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

414993.69元

项目负责人

姓名:居和平

证书编号:苏232101210058

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏宏博嘉业建设工程有限公司:项目负责人未提供企业诚信库链接

江苏金黑建设工程有限公司:投标函中第10条履约保证金未按要求响应

江苏益弘建设工程有限公司:投标人信用承诺书未上传至指定模块

江苏坤明建设有限公司:动态核查不合格

江苏天汇环境工程有限公司:投标函中第10条履约保证金未按要求响应

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

史鼎新、孙俊、宋婷婷、陈云娥、黄莹

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书