社头集贸市场附属设施建设项目中标结果公示

发布时间:2025-04-27 来源渠道:新点交易平台

社头集贸市场附属设施建设项目中标结果公示

项目名称

社头集贸市场附属设施建设项目

项目编号

JSJY1110002031354001001

招标人

名称

常州市金坛区社兴实业投资有限公司

地址

常州市金坛区指前

联系人及电话

韦先生 0519-82756619

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号

联系人及电话

女士0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

2025年4月25日14时00分

第一中标候选人

单位名称

常州恒隆路桥工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

1246042.82元

项目负责人

姓名:薛宇皓

证书编号:苏232212115716

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

淮安百洋建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

1247586.02元

项目负责人

姓名:汪月霞

证书编号:苏232141609485

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏森宏环境建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

1244949.68元

项目负责人

姓名:吴平平

证书编号:苏232212110281

证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏功守道建设工程有限公司  未按招标文件要求提供资质证书。

常州市益华园林建设工程有限公司  项目负责人注册证书过期。

江苏金坛市政建设有限公司  项目负责人注册专业不符合招标文件要求。

江苏诚阳建设有限公司  未通过江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台的审查。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

秦湘、朱志锋、史春花(组长)

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。