2025年西华村公共水体整治中标结果公示

发布时间:2025-04-27 来源渠道:新点交易平台

2025年西华村公共水体整治中标结果公示

项目名称 2025年西华村公共水体整治
项目编号 JSJY1110002031305001
招标人 名称 常州市金坛区尧塘街道西华村村民委员会
地址 金坛区尧塘街道西华村大前巷68号
联系人及电话 孙先生0519-82595866
招标代理机构 名称 江苏浩然工程项目管理有限公司
地址 金坛区金城镇花园西庙82号楼3楼
联系人及电话 丁女士15380466581
招标方式 公开招标
开标时间 2025年4月25日下午14:00
第一中标候选人 单位名称 江苏华源建工集团有限公司
企业资质 施工总承包·水利水电工
程·水利水电工程二级,
施工总承包·市政公用工
程·市政公用工程二级
投标报价 255379.95元
项目负责人 姓名:孙瑶
证书编号:苏232212102759
证书名称:注册二级建造师·市政公用工程
工期(天) 50
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 镇江胜创建设工程有限公司
企业资质 专业承包·城市及道路照
明工程·城市及道路照明
工程三级,施工总承包·
建筑工程·建筑工程三
级,专业承包·建筑装修
装饰工程·建筑装修装饰
工程二级,施工总承包·
市政公用工程·市政公用
工程三级
投标报价 255759.34元
项目负责人 姓名:余丽华
证书编号:苏232212127592
证书名称:注册二级建造师·市政公用工程
工期(天) 50
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 常州建龙建设有限公司
企业资质 施工总承包·建筑工程·
建筑工程二级
投标报价 255780.9元
项目负责人 姓名:吕栋
证书编号:苏232222296351
证书名称:注册二级建造师·市政公用工程
工期(天) 50
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 江苏高德建设有限公司; 未按照招标公告要求,提供项目经理安全生产考核合格证书(B证)
公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 徐伟婷;葛粉梅;许文祥
其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。