薛埠镇连山村安装电梯工程中标结果公示

发布时间:2025-05-23 来源渠道:新点交易平台

薛埠镇连山村安装电梯工程

中标结果公示

项目名称

薛埠镇连山村安装电梯工程

项目编号

JSJY1110002032401001001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇连山村村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇连山村

联系人及电话

苏先生:15195056893

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

20255230900

第一中标候选人

单位名称

江苏昱达乾建筑工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

281488.60

项目负责人

姓名:瞿卫民

证书编号:苏232101002982

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏荣旗建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

298466.25

项目负责人

姓名:姚亮平

证书编号:1322019202010807

证书名称:中华人民共和国级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏指前建设集团有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

273122.71

项目负责人

姓名:陈富顺

证书编号:1322005200700737

证书名称:中华人民共和国级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

南京星野建设工程有限公司:投标人信用承诺书不符合招标文件要求;

江苏善之道建设有限公司:项目负责人证书未上传指定位置。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

刘亚锡李军史春花

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。