2025年尧塘街道迎春村零星项目中标结果公示

发布时间:2025-05-27 来源渠道:新点交易平台

2025年尧塘街道迎春村零星项目中标结果公示

项目名称

2025年尧塘街道迎春村零星项目

项目编号

JSJY1110002032457001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道迎春村股份经济合作社

地址

金坛区尧塘街道迎春

联系人及电话

 徐先生  18896683068 

招标代理机构

名称

江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区东环二路190

联系人及电话

刘小云 13914303427

招标方式

公开招标 

开标时间

20250523 14:30

第一中标候选人

单位名称

常州市锦坤市政工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标费率

75.93%

项目负责人

姓名:胡文娟

证书编号:苏232101004733

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏功守道建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包

投标费率

75.96%

项目负责人

姓名:张凯

证书编号:苏232141509974

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

镇江胜创建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标费率

75.67%

项目负责人

姓名:朱金芳

证书编号:苏232181830289

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏百泽建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金

江苏筑高建设工程有限公司投标文件中项目名称不符

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

颜向荣、徐亮、王振兴

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。