培丰村标准化库房建设(一期)工程中标结果公示

发布时间:2025-05-28 来源渠道:新点交易平台

培丰村标准化库房建设(一期)工程标结果公示

项目名称

培丰村标准化库房建设(一期)工程

项目编号

JSJY1110002032559001

招标人

名称

常州市金坛区金城镇培丰村股份经济合作社   

地址

常州市金坛区金城镇培丰村

联系人及电话

先生 18015880231

招标代理机构

名称

常州盛为项目管理有限公司

地址

常州市金坛区西城街道常溧路6-1

联系人及电话

李先生17721691822

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年5月2714:30

第一中标候选人

单位名称

江苏筑高建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

886401.40

项目负责人

姓名:建云

证书编号:23221211285

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

陕西尹山湖建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

886200.73

项目负责人

姓名:司珊珊

证书编号:261212248145

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏曙阳建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

投标报价

886236.59

项目负责人

姓名:曹世林

证书编号:苏232212285015

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏社头建设工程有限公司:投标总价高于招标控制价

鲁班工匠(南京)建设工程有限公司:主体库中未上传注册建造师证书

 

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

姜红(组长)、李建平张凯耿华良李龙

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。