2025年度水北社区零星工程中标结果公示

发布时间:2025-05-30 来源渠道:新点交易平台

2025年度水北社区零星工程

中标结果公示

项目名称

2025年度水北社区零星工程

项目编号

JSJY1110002032393001001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道水北村股份经济合作社

地址

常州市金坛区尧塘街道水北社区

联系人及电话

联系人:冯先生 13915829128

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B座14楼

联系人及电话

周女士:0519-82636818

招标方式

公开招标 

开标时间

20255月29日1500

第一中标候选人

单位名称

江苏利高建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程总承包贰级

投标报价(费率)

78.32%

项目负责人

姓名:杨阳

证书编号:苏232212134199

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

常州中元市政建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程总承包壹级

投标报价(费率)

78.30%

项目负责人

姓名:裴春华

证书编号:苏232212144809

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏璞樾建设发展有限公司

企业资质

市政公用工程总承包贰级

投标报价(费率)

78.12%

项目负责人

姓名:杨震

证书编号:苏232070708838

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额50万元时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏皓利名建设有限公司:项目负责人的注册证书及安全生产考核合格证书(B证)未按招标文件要求提供自动链接。

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

孙俊、李爱珍、杨霞

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书