贺家村至排头村道路改造工程中标结果公示

发布时间:2025-06-19 来源渠道:新点交易平台

项目名称

贺家村至排头村道路改造工程

项目编号

JSJY1110002033855001

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道谢桥村股份经济合作社

地址

常州市金坛区尧塘街道谢桥村亿晶路东66号

联系人及电话

仲先生 13813508601

招标代理机构

名称

江苏佳宸全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区中景商务中心A座1909

联系人及电话

刘女士 0519-82828199

招标方式

公开招标 

开标时间

202506月18日0900分(北京时间)

第一中标候选人

单位名称

江苏惠锦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

489563.83元

项目负责人

姓名:陈建国

证书编号:苏232131306683

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏康诺装饰工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

489463.82元

项目负责人

姓名:倪园园

证书编号:苏232171720130

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏明悦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

489466.18元

项目负责人

姓名:王岗春

证书编号:苏232171724247

证书名称:二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏又良建设有限公司-项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;江苏骏骥建设有限公司-项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期;淮安万兴建设工程有限公司-未按招标文件要求提供“投标人信用承诺书”

公示时间

公示发布次日起3历天

评标委员会成员名单

殷正军、史鼎新、周亚萍

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书