发布时间:2025-07-02 来源渠道:新点交易平台
常州市金坛尧塘实验幼儿园教学楼卫生间改造(5间)
中标结果公示
项目名称 |
常州市金坛尧塘实验幼儿园教学楼卫生间改造(5间) |
|
项目编号 |
JSJY1110002034231001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛尧塘实验幼儿园 |
地址 |
常州市金坛区尧塘街道紫薇路6号 |
|
联系人及电话 |
万先生15161198291 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏和润工程项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区汇贤中路989号 |
|
联系人及电话 |
吴先生15195558467 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年7月1日14:30 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏璞臻建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
215466元 |
|
项目负责人 |
姓名:罗明秀 |
|
证书编号:苏232212158621 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏名升建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
215000元 |
|
项目负责人 |
姓名:刘叶松 |
|
证书编号:苏232212119881 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏君屹庭建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
214887元 |
|
项目负责人 |
姓名:吴凡飞 |
|
证书编号:苏232242500921 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
30日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏儒林建设工程有限公司:未按招标文件要求提供授权委托人及项目负责人的社保缴纳证明, 江苏景潭建设工程有限公司:未按招标文件要求提供授权委托人及项目负责人的社保缴纳证明, 江苏广济建设有限公司:未按招标文件要求提供授权委托人及项目负责人的社保缴纳证明。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
颜向荣、张文琴、汪粉明 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|