发布时间:2025-07-09 来源渠道:新点交易平台
项目名称 | 经开区实验幼儿园校舍屋面、墙面防水维修工程 | |
项目编号 | JSJY1110002034895001 | |
招标人 | 名称 | 常州市金坛经开区实验幼儿园 |
地址 | 常州市金坛经济开发区复兴中路西侧、丰田路北侧 | |
联系人及电话 | 刘先生 18206146157 | |
招标代理机构 | 名称 | 江苏开天工程咨询有限公司 |
地址 | 常州市金坛区翠园商业广场三楼 | |
联系人及电话 | 汤丽华0519-82358596 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年7月8日14时30分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏荣旗建设工程有限公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 236910.66元 | |
项目负责人 | 姓名:王燕 | |
证书编号:苏232131425709 | ||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 20日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏坤明建设有限公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包三级 | |
投标报价 | 236990.95元 | |
项目负责人 | 姓名:计觉慧 | |
证书编号:苏232171719178 | ||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 20日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 浙江航语建设有限公司 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 236417.23元 | |
项目负责人 | 姓名:张敏 | |
证书编号:浙2332007202301973 | ||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 20日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 江苏永茂建设工程有限公司:投标文件中上传了其它投标单位材料 江苏名升建设有限公司:项目经理社保证明材料未上传至指定位置 江苏亮达建设集团有限公司:你投标单位材料出现在其它投标单位的投标文件中 江苏金坛市政建设有限公司:项目经理社保证明材料未上传至指定位置 |
|
公示时间 | 公示发布次日起1个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 李小荣、马瑛、唐和庆 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|