发布时间:2025-07-09 来源渠道:新点交易平台
常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等中标结果公示
项目名称 |
常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等 |
|
项目编号 |
JSJY1110002034917001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校 |
地址 |
常州市金坛区常胜路8号 |
|
联系人及电话 |
马先生18961107117 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区南环二路106号四楼 |
|
联系人及电话 |
谭女士0519-82660686 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年7月8日09:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏广济建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
137046.04元 |
|
项目负责人 |
姓名:蔡俊 |
|
证书编号:苏232151602451 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
25日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏璟甜建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
136908.77元 |
|
项目负责人 |
姓名:何小林 |
|
证书编号:苏232151601278 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
25日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏金鸿建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
137235.92元 |
|
项目负责人 |
姓名:邓振宇 |
|
证书编号:苏232141505479 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
25日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、江苏同惠建设有限公司:企业资质动态监管结果处于不合格状态;2、常州市万年青园林市政建设工程有限公司:未提供授权委托人及项目负责人的社保证明材料;3、江苏金坛市政建设有限公司:未提供授权委托人及项目负责人的社保证明材料。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
黄莹、翁颖、王琪 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |