发布时间:2025-07-10 来源渠道:新点交易平台
常州市金坛区第二中学教学楼厕所改造及防水维修等工程中标结果公示
项目名称 |
常州市金坛区第二中学教学楼厕所改造及防水维修等工程 |
|
项目编号 |
JSJY1110002034882001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区第二中学 |
地址 |
常州市金坛区西门大街207号 |
|
联系人及电话 |
徐先生 0519-82825229 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏春为全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区东环二路190号 |
|
联系人及电话 |
陆燕 13616139068 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年7月9日下午14:30 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏盐中建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
385245.28元 |
|
项目负责人 |
姓名:潘聪聪 |
|
证书编号:苏232191906063 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏云楼建筑工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包叁级 |
|
投标报价 |
384803.13元 |
|
项目负责人 |
姓名:吴红霞 |
|
证书编号:苏232212156481 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
383776.15元 |
|
项目负责人 |
姓名:宋建伟 |
|
证书编号:苏232212269450 |
||
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
40日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、江苏百泽建设有限公司:授权委托人未提供养老保险缴纳证明; 2、天翼园林建设有限公司:授权委托人未提供养老保险缴纳证明。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
徐月、耿华良、朱亮春 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |