发布时间:2025-07-14 来源渠道:新点交易平台
常州市金坛区段玉裁实验小学食堂操作间维修中标结果公示
项目名称 |
常州市金坛区段玉裁实验小学食堂操作间维修 |
|
项目编号 |
JSJY1110002035016001001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区段玉裁实验小学 |
地址 |
江苏省常州市金坛区金康路366号 |
|
联系人及电话 |
武先生;13813512666 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏九九项目管理有限公司 |
地址 |
常州市金坛区南环二路38号3楼 |
|
联系人及电话 |
王女士;18094403171 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年07月10日14时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏金鸿建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
280083.16元 |
|
项目负责人 |
姓名:唐斌 |
|
证书编号:苏232101104198 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
20 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏景道园林工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
280025.28元 |
|
项目负责人 |
姓名:陆金萍 |
|
证书编号:苏232212126762 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
20 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏兴远建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包叁级 |
|
投标报价 |
281566.58元 |
|
项目负责人 |
姓名:曹志华 |
|
证书编号:苏232141500202 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
20 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、江苏永茂建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人相应月份社保缴纳证明。 2、南京东弘环境建设有限公司:社保缴纳证明未按招标文件要求上传到指定位置。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起1个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
颜向荣、王君明、邢慕晗 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |