南京市G235石臼湖特大桥科技兴安样板路示范工程

发布时间:2022-01-17 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 南京市G235石臼湖特大桥科技兴安样板路示范工程

项目编号: E2021111751002767

标段名称: G235SJHTDQ-KJXA标段

标段编号: E2021111751002767400452

详细说明:

经评标委员会评审,南京市G235石臼湖特大桥科技兴安样板路示范工程,G235SJHTDQ-KJXA标段
第一中标候选人:江苏东交智控科技集团股份有限公司,预期中标价格1630000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:毛益佳
废标原因分别如下:
废标单位及原因:长沙计支宝信息科技有限公司的投标报价超过投标最高限价,不符合招标文件评标办法第3.4.3条的规定;郑州交通信息科技有限公司的投标报价超过投标最高限价,不符合招标文件评标办法第3.4.3条的规定。若对评标结果有异议,请在2022-01-17日到2022-01-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:谢安滔   联系电话:025-83613027

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
江苏东交智控科技集团股份有限公司项目理解1098988.5084.99
认证证书2111111
项目负责人业绩555555
投标人业绩业绩151515151515
项目负责人101010101010
技术方案10989.158.509
备品备件54.5044.504.604
标准证书111111
根据《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》,对投标人的信用等级进行评定。54.714.714.714.714.71
安全人员101010101010
服务方案10988.958.209.50
系统开放性和成熟性555555
认证证书1333333

异议联系人: 谢安滔       联系电话:025-83613027

发布时间: 2022-01-17

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2021-12-15 12-0i-00