江宁区经十一路建设工程

发布时间:2022-01-20 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 江宁区经十一路建设工程

项目编号: E2021071951002713

标段名称: 质量检测J11-JC1

标段编号: E2021071951002713685010

详细说明:

经评标委员会评审,江宁区经十一路建设工程,质量检测J11-JC1
第一中标候选人:江苏省苏信工程咨询有限公司,预期中标价格80(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李力
第二中标候选人:宿迁市高指工程质量检测有限公司,预期中标价格80(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘碧林
废标原因分别如下:
废标单位及原因:经审查,江苏远卓工程检测有限公司的投标文件《投标函及投标函附录》中法定代表人或其委托代理人未按招标文件的规定签章,不符合招标文件第三章评标办法中形式评审标准2.1.1款第(2)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过本项目的形式评审,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-01-20日到2022-01-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工   联系电话:025-83194237

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
江苏省苏信工程咨询有限公司项目负责人15131313.7013.3013131489.59
履约信誉109.419.419.419.419.419.419.41
检测工作的程序与方法2018.501718.5017.60181818
检测设备1513.501213.5013.30121413
检测工作服务的目标及保证措施2018.501718.6016.20181818
业绩1513.50141413.50141414
其他检测人员5444.503.60444.60
宿迁市高指工程质量检测有限公司项目负责人1513149.501311141082
履约信誉1010101010101010
检测工作的程序与方法2017171317161913
检测设备1513121013.20121410
检测工作服务的目标及保证措施20171713.2016161913
业绩1513139.3013121310
其他检测人员53.8043.303.3044.503.50
南京浦江工程检测有限公司项目负责人1513121413.5013121487.90
履约信誉108.608.608.608.608.608.608.60
检测工作的程序与方法2018161917.50171719
检测设备1513.50121413.50131414
检测工作服务的目标及保证措施20181619.2016.50181719
业绩15131214.3013.80131214
其他检测人员5444.803.5043.504.70

异议联系人: 赵工       联系电话:025-83194237

发布时间: 2022-01-20

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心一楼B区1264室

评标完成日期: 2022-01-20 12-0i-00