长山大道南延工程设计咨询项目

发布时间:2022-01-25 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 长山大道南延工程设计咨询项目

项目编号: E3200000051010529

标段名称: CSNY-SJZX

标段编号: E3200000051010529001001

详细说明:

经评标委员会评审,长山大道南延工程设计咨询项目,CSNY-SJZX
第一中标候选人:中交第一公路勘察设计研究院有限公司,预期中标价格756000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯云成
第二中标候选人:江苏中设集团股份有限公司,预期中标价格700000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱永
第三中标候选人:中交第二公路勘察设计研究院有限公司,预期中标价格788000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李曙平
废标原因分别如下:
废标单位及原因:东南大学建筑设计研究院有限公司投标文件投标函中未加盖法定代表人电子签章,不满足评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第(2)条的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-01-26日到2022-01-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨海峰、王辉   联系电话:025-87715117


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
苏交科集团股份有限公司无锡市履约信誉21.61.61.61.61.678.848.6487.48
江苏省履约信誉333333
勘察设计咨询工作思路与方法,对本项目的理解和技术建议30232424.524.524.6
业绩151515151515
勘察设计咨询工作计划与质量管理措施1513111212.812.2
主要人员25222123.524.423.7
江苏中研工程设计有限公司无锡市履约信誉22222275.719.0784.78
江苏省履约信誉32.632.632.632.632.63
勘察设计咨询工作思路与方法,对本项目的理解和技术建议3023252623.825.7
业绩151111111111
勘察设计咨询工作计划与质量管理措施15131212.513.512.9
主要人员2523212224.222.8
中交第一公路勘察设计研究院有限公司无锡市履约信誉21.61.61.61.61.683.329.7993.11
江苏省履约信誉32.822.822.822.822.82
勘察设计咨询工作思路与方法,对本项目的理解和技术建议3029262824.626.8
业绩151515151515
勘察设计咨询工作计划与质量管理措施151412.513.512.613.4
主要人员2524222424.624.5
江苏中设集团股份有限公司无锡市履约信誉22222280.969.3690.32
江苏省履约信誉333333
勘察设计咨询工作思路与方法,对本项目的理解和技术建议30232527.524.325.6
业绩151515151515
勘察设计咨询工作计划与质量管理措施1513121312.512.8
主要人员25232123.524.524.1
中交第二公路勘察设计研究院有限公司无锡市履约信誉21.61.61.61.61.678.948.9387.87
江苏省履约信誉333333
勘察设计咨询工作思路与方法,对本项目的理解和技术建议302224.52424.124.5
业绩151515151515
勘察设计咨询工作计划与质量管理措施15121212.512.712.4
主要人员2523.52023.524.424.6


异议联系人: 杨海峰、王辉       联系电话:025-87715117

发布时间: 2022-01-26

评标地点: 无锡市公共资源交易中心10号楼3楼评标1室

评标完成日期: 2022-01-24 12-0i-00