高邮经济开发区2021年乡村振兴桥梁改造工程

发布时间:2022-02-23 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 高邮经济开发区2021年乡村振兴桥梁改造工程

项目编号: E3200000051010763

标段名称: 2021KFQ-QL1

标段编号: E3200000051010763001001

详细说明:

经评标委员会评审,高邮经济开发区2021年乡村振兴桥梁改造工程,2021KFQ-QL1
第一中标候选人:江苏联协路桥工程有限公司,预期中标价格1593378(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁凡
第二中标候选人:江苏浚祺建设工程有限公司,预期中标价格1592739(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈珠丽
第三中标候选人:扬州鹏程交通工程有限公司,预期中标价格1596529(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于婷
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏建星交通工程有限公司:未按招标文件要求提供安全生产许可证扫描件证书;若对评标结果有异议,请在2022-02-24日到2022-02-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵金宏(业主)、张士平(招标代理)   联系电话:13852555317(业主)、13328142255(招标代理)

序号

投 标 单 位

评标价得分

信誉得分

总分

1

安徽奥达建筑工程有限公司

95.64

0.70

96.34

2

安徽通亚达路桥工程有限公司

98.44

0.89

99.33

3

大丰市恒昌交通建设工程有限公司

97.76

0.89

98.65

4

高邮市交通建设工程有限公司

98.87

0.86

99.73

5

河南世恒建设工程有限公司

98.21

0.89

99.10

6

江苏宝德环保科技有限公司

97.65

0.70

98.35

7

江苏高强建设工程有限公司

98.59

0.89

99.48

8

江苏皇岗建设(集团)有限公司

98.74

0.88

99.62

9

江苏汇跃建设有限公司

97.71

0.89

98.60

10

江苏浚祺建设工程有限公司

98.95

0.89

99.84

11

江苏康正建设科技集团有限公司

95.70

0.70

96.40

12

江苏朗韬建设工程有限公司

95.66

0.70

96.36

13

江苏联协路桥工程有限公司

98.97

0.89

99.86

14

江苏六德建设工程有限公司

95.38

0.70

96.08

15

江苏清耀建设工程有限公司

95.65

0.70

96.35

16

江苏瑞沃建设集团有限公司

98.43

1.0

99.43

17

江苏润邮水利建设集团有限公司

97.45

0.70

98.15

18

江苏省邗江交通建设工程有限公司

98.16

1.0

99.16

19

江苏水木年华建设有限公司

98.23

0.88

99.11

20

江苏顺达公路工程有限公司

95.76

0.88

96.64

21

江苏通洋建设工程有限公司

97.97

0.89

98.86

22

江苏祥庆建设工程有限公司

95.73

0.83

96.56

23

江苏鑫至建设工程有限公司

94.87

0.70

95.57

24

江阴市交通工程建设有限公司

95.66

0.84

96.50

25

连云港市圣陆路桥工程有限公司

98.67

0.87

99.54

26

涟水丙辰工程养护有限公司

95.71

0.84

96.55

27

南京华路公路设备工程有限公司

98.72

1.0

99.72

28

南京南部路桥建设(集团)有限公司

98.00

1.0

99.00

29

扬州环宇建设工程有限公司

97.44

0.87

98.31

30

扬州鹏程交通工程有限公司

98.86

0.89

99.75

31

扬州天达建设集团有限公司

98.31

0.89

99.20


异议联系人: 赵金宏(业主)、张士平(招标代理)       联系电话:13852555317(业主)、13328142255(招标代理)

发布时间: 2022-02-24

评标地点: 扬州市公共资源交易中心高邮分中心

评标完成日期: 2022-02-23 12-0i-00