发布时间:2022-03-02 来源渠道:江苏水利
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏博恩环保科技有限公司 | 华设设计集团股份有限公司 | 江苏全众环保科技有限公司 |
投标报价(元/费率) | 362900 | 368070.00 | 366200 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 优良、465 | 优良、465 | 合格、465 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、长江南京河段八卦洲汊道河道整治工程环境保护监测、环境监理及环保咨询服务; 2、老汴河区域治理工程环境保护技术服务项目 | 1、望虞河西岸控制工程环境保护验收调查; 2、长江镇扬河段三期整治工程环境保护技术服务 | 秣陵街道水质检测服务 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 长江南京河段八卦洲汊道河道整治工程环境保护监测、环境监理及环保咨询服务 | 望虞河西岸控制工程环境保护验收调查 | 秣陵街道水质检测服务 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 马旭红、生态建设与环境工程、202103000151 | 殷承启、环境监理培训合格证、J201102122 | 吴磊、高级工程师、无 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 生态环境部淮河流域生态环境监督管理局生态环境监测与科学研究中心 | 计量认证合格证书的证书附表未提供,不符合资格审查要求。 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 企业业绩 | ||||
1 | 江苏博恩环保科技有限公司 | 362900 | 95.61 | 4 | 99.61 | |
2 | 华设设计集团股份有限公司 | 368070 | 95.36 | 4 | 99.36 | |
3 | 江苏全众环保科技有限公司 | 366200 | 95.87 | 2 | 97.87 |