2022年度江苏省高速公路经营管理中心道路日常养护及专项工程造价审核服务项目

发布时间:2022-03-04 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年度江苏省高速公路经营管理中心道路日常养护及专项工程造价审核服务项目

项目编号: E3200000051010831

标段名称: 2022GGZX-ZJFW-2合同段

标段编号: E3200000051010831001002

详细说明:

经评标委员会评审,2022年度江苏省高速公路经营管理中心道路日常养护及专项工程造价审核服务项目,2022GGZX-ZJFW-2合同段
第一中标候选人:江苏信永中和工程管理有限公司,预期中标价格760000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:翁俊杰
第二中标候选人:江苏富华工程造价咨询有限公司,预期中标价格812200(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙寿海
第三中标候选人:江苏交通工程投资咨询有限公司,预期中标价格975200(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:康衡
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏经天纬地建设项目管理有限公司投标文件中法定代表人身份证明、江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书均未按招标文件要求签字,不符合评标办法中“符合性审查:投标文件中,法定代表人(或其授权代理人)签字或盖法人章齐全”,评标委员会一致认为其投标文件不能通过形式和响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-03-04日到2022-03-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:丁思宇、顾碧辉   联系电话:84462888-202、211

                   

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计报价分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司工作的目标及保证措施15131311131314.161376.248.8885.12
项目负责人15121312131314.1911
信誉55555555
重难点分析及对策108.2778.589.168
业绩151211111313.513.8111
主要工作人员15131312131314.1113
工作的程序与方法15121211131313.8813
江苏富华工程造价咨询有限公司工作的目标及保证措施1513131213.512.514.361479.379.9989.36
项目负责人1513141313.51314.5513
信誉54.714.714.714.714.714.714.71
重难点分析及对策108.5888.889.458
业绩1513131413.51314.6214
主要工作人员1513.5121313.51214.6613
工作的程序与方法1513141213.512.514.2314
江苏交通工程投资咨询有限公司工作的目标及保证措施1513.51314141314.781382.306.0188.31
项目负责人151414141412.514.8713
信誉55555555
重难点分析及对策10989989.888
业绩15141314141414.8314
主要工作人员15141314141314.8813
工作的程序与方法151414141412.514.6813
江苏信永中和工程管理有限公司工作的目标及保证措施1513.2131314.31213.991480.249.3589.59
项目负责人1513.2141214.312.514.3313
信誉54.714.714.714.714.714.714.71
重难点分析及对策108.8889.389.048
业绩1513141214.313.514.1214
主要工作人员1513121314.31214.3613
工作的程序与方法1513141314.512.513.6914


异议联系人: 丁思宇、顾碧辉       联系电话:84462888-202、211

发布时间: 2022-03-04

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4107评标室

评标完成日期: 2022-03-04 12-0i-00