广陵区环洲一号路(夹江堤顶路段)交安设施工程

发布时间:2022-03-04 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 广陵区环洲一号路(夹江堤顶路段)交安设施工程

项目编号: E3200000051010819

标段名称: HZYHL-JA-SG

标段编号: E3200000051010819001001

详细说明:

经评标委员会评审,广陵区环洲一号路(夹江堤顶路段)交安设施工程,HZYHL-JA-SG
第一中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司,预期中标价格9461828(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宗建
第二中标候选人:南京华路公路设备工程有限公司,预期中标价格9438633(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘世全
第三中标候选人:无锡众合钢结构交通工程有限公司,预期中标价格9458071(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪淼林
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏欣明交通工程有限公司,投标人的其他要求不符合招标文件规定(专职安全员未提供社保缴纳证明材料),未通过资格审查。若对评标结果有异议,请在2022-03-07日到2022-03-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王淦   联系电话:17306265658

序号

投标申请人名称

报价(元)

报价得分

信用得分

总分

排序

1

江苏兴达交通建设有限公司

9582625.00

97.71

0.86

98.58

19

2

淮安市淮路建设工程有限公司

9098461.00

97.08

1.00

98.08

25

3

江苏金阳交通工程有限公司

9326727.00

98.29

0.87

99.16

13

4

南京蓝泰交通设施有限责任公司

9422297.00

98.80

0.70

99.50

8

5

苏州市安泰交通安全设施工程有限公司

9517884.00

98.40

0.84

99.24

11

6

江苏恒业交通工程有限公司

9461828.00

98.99

1.00

99.99

1

7

江苏宏达交通工程有限公司

9613524.00

97.39

0.89

98.28

24

8

江苏润达交通养护有限公司

9565227.00

97.90

1.00

98.90

17

9

江苏三有交通设施有限公司

9524641.00

98.33

0.89

99.22

12

10

江苏长城交通设施设备有限公司

9405777.00

98.71

0.89

99.60

6

11

滕州市金恒大交通设施有限责任公司

9593245.00

97.60

0.70

98.30

22

12

江苏金辉交通工程有限公司

9172995.00

97.48

0.80

98.28

23

13

南京公路防护设施工程有限责任公司

9596153.00

97.57

0.89

98.46

21

14

江苏宏伟路桥建设发展有限公司

9505314.00

98.53

0.89

99.42

9

15

南京华路公路设备工程有限公司

9438633.00

98.88

1.00

99.88

2

16

徐州众安交通设施有限公司

9192250.00

97.58

0.89

98.47

20

17

江苏中路交通发展有限公司

9429909.00

98.84

0.89

99.73

4

18

江苏锡广交通工程有限公司

9556725.00

97.99

0.89

98.88

18

19

无锡众合钢结构交通工程有限公司

9458071.00

98.98

0.85

99.83

3

20

江苏路翔交通工程有限公司

9070280.00

96.94

0.89

97.83

27

21

扬州远通交通工程有限公司

9392730.00

98.64

0.89

99.53

7

22

神州交通工程集团有限公司

9314260.00

98.22

0.89

99.11

15

23

南京南部路桥建设(集团)有限公司

9553630.00

98.02

1.00

99.02

16

24

江苏兴路交通工程有限公司

9483571.00

98.76

0.89

99.65

5

25

江苏瑞沃建设集团有限公司

9299474.00

98.15

1.00

99.15

14

26

江苏平山交通设施有限公司

9345380.00

98.39

0.89

99.28

10

27

山东高速交通工程有限公司

9109088.00

97.14

0.70

97.84

26


异议联系人: 王淦       联系电话:17306265658

发布时间: 2022-03-07

评标地点: 扬州市公共资源交易中心广陵分中心二楼评标室

评标完成日期: 2022-03-04 12-0i-00