徐州经济技术开发区金港路东延工程

发布时间:2022-03-22 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 徐州经济技术开发区金港路东延工程

项目编号: E3200000051010670

标段名称: 徐州经济技术开发区金港路东延工程2022JGLDY-JL-1标段施工监理

标段编号: E3200000051010670001002

详细说明:

经评标委员会评审,徐州经济技术开发区金港路东延工程,徐州经济技术开发区金港路东延工程2022JGLDY-JL-1标段施工监理
第一中标候选人:江苏智科交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格1520000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冷向阳
第二中标候选人:江苏康振项目管理有限公司,预期中标价格1504000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:洪成杰
第三中标候选人:江苏泰康工程咨询监理有限公司,预期中标价格1595000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋兆洲
废标原因分别如下:
废标单位及原因:武汉广益交通科技股份有限公司投标文件投标报表中未体现同时具备市政公用工程监理甲级及以上资质证书,并未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为证明材料,不符合评标办法2.1.2资格评审第一款“投标人具备有效的营业执照、监理资质证书”要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-03-22日到2022-03-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨可,代张路   联系电话:0516-87879001

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分评标价得分综合得分
评委1评委2评委3评委4评委5
江苏智科交通工程咨询监理有限公司总监理工程师任职资格与业绩20202020202085.799.9495.73
品质工程创建监理实施方案54.684.104.2044.50
履约信誉101010101010
对本工程的建议54.604.504.404.504.50
监理大纲(或监理方案)和措施109.098.608.658.508.90
本工程监理工作的重点与难点分析109.128.20999
扬尘污染防治监理实施方案54.584.204.104.504.50
企业业绩252525252525
江苏泰康工程咨询监理有限公司总监理工程师任职资格与业绩20202020202080.459.6490.09
品质工程创建监理实施方案54.5844.103.204.30
履约信誉101010101010
对本工程的建议54.604.504.2044.30
监理大纲(或监理方案)和措施109.027.608.558.508.80
本工程监理工作的重点与难点分析109.1088.807.508.80
扬尘污染防治监理实施方案54.424444.40
企业业绩252121212121
江苏康振项目管理有限公司总监理工程师任职资格与业绩20202020202083.759.8893.63
品质工程创建监理实施方案54.663.804.403.204.40
履约信誉109.439.439.439.439.43
对本工程的建议54.6144.303.504.50
监理大纲(或监理方案)和措施109.107.808.7589
本工程监理工作的重点与难点分析109.117.608.9078.90
扬尘污染防治监理实施方案54.603.804.2044.50
企业业绩252525252525


异议联系人: 杨可,代张路       联系电话:0516-87879001

发布时间: 2022-03-22

评标地点: 徐州市公共资源交易中心329室

评标完成日期: 2022-03-21 12-0i-00