涟水县郑梁梅大道集中维修工程

发布时间:2022-03-22 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 涟水县郑梁梅大道集中维修工程

项目编号: E3200000051011088

标段名称: LS-ZLMWX-SG

标段编号: E3200000051011088001001

详细说明:

经评标委员会评审,涟水县郑梁梅大道集中维修工程,LS-ZLMWX-SG
第一中标候选人:河南晟德公路工程建设有限公司,预期中标价格1091425.14(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王文帝
第二中标候选人:安徽通亚达路桥工程有限公司,预期中标价格1094900.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯晓晓
第三中标候选人:长顺建设集团有限公司,预期中标价格1099501.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯保国
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、河南锦路路桥建设有限公司,拟投入的项目总工在表7新中标工程表中有新中标工程,且未提供在岗项目可撤离承诺函,经评标委员会一致认定,不符合评标办法2.1.2第一个信封资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的要求,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。若对评标结果有异议,请在2022-03-22日到2022-03-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵先生   联系电话:0517-83908799(8002)

投标单位

评分因素

汇总

报价(元)

报价分

履约信誉

安徽通亚达路桥工程有限公司

1094900

97.4

0.89

98.29

长顺建设集团有限公司

1099501.34

96.55

0.81

97.36

河南晟德公路工程建设有限公司

1091425.14

98.04

0.8

98.84

 


异议联系人: 赵先生       联系电话:0517-83908799(8002)

发布时间: 2022-03-22

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: 2022-03-22 12-0i-00