2022年扬州市普通国省道日常机械化养护工程项目

发布时间:2022-03-23 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年扬州市普通国省道日常机械化养护工程项目

项目编号: E3200000051011055

标段名称: JXHYH-2022-L1

标段编号: E3200000051011055001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年扬州市普通国省道日常机械化养护工程项目,JXHYH-2022-L1
第一中标候选人:扬州润扬路面工程有限公司,预期中标价格5089925(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张燕
第二中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司,预期中标价格5102010(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张燕云
第三中标候选人:江苏高强建设工程有限公司,预期中标价格5105013(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卞正强
废标原因分别如下:
废标单位及原因:扬州汇通建设有限公司,表9、表10中缺少必要的机械设备和试验检测设备,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2(11)款若对评标结果有异议,请在2022-03-23日到2022-03-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈竞春   联系电话:13382705277

本项目采用的是技术评分最低标价法,根据招标文件第三章评标办法2.2.4款,最多推荐5名投标人通过第一信封审查。本次招标通过第一信封审查的投标人为3家,全部进入第二信封开标,不再对投标人的商务和技术文件进行评分。

 


异议联系人: 陈竞春       联系电话:13382705277

发布时间: 2022-03-23

评标地点: 扬州市公共资源交易中心六楼评标室

评标完成日期: 2022-03-22 12-0i-00