发布时间:2022-04-19 来源渠道:南京货物
南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目透光混凝土采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京云宝科技发展有限公司南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目透光混凝土采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-190071-15 |
2.标段名称: | 透光混凝土采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
广州固恒建材科技有限公司 | 成都鼎安盛新材料有限公司 | 广东爱迪斯新型材料科技有限公司 | |
评审总分
|
95.30 | 89.52 | 87.18 | |
投标报价(万元)
|
842.708800 | 749.636418 | 913.989200 | |
交货期(日历日)
|
合同签订后60日历天内交货,具体交货时间和批次要求以买方实际通知为准。 | 60历天(合同签订起开始计算) | 60日历天交货 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 林勇钊 | 何青东 | 杨立兵 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
宁波普利凯建筑科技有限公司 | 不符合要求。·未提供合同项下交货验收证明等材料。·未提供信用报告。 |
陕西瑞盾建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供2020年财务报表。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 广州固恒建材科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 市教育局广铁一中越秀校区高三楼、教学楼、科技楼电梯加装工程GDXP透光混凝土板项目 |
买方名称 | 广州市荣浩贸易有限公司 | |
合同金额 | 66.5000万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 海口市江东新区起步区水系(道孟河、芙蓉河)综合治理工程(示范段)项目 |
买方名称 | 三亚中交港航航务工程有限公司 | |
合同金额 | 1216.4227万元 | |
项目名称 | 坪盐通道工程第7标段(机电、消防工程)透光砼装饰板项目 | |
买方名称 | 深圳市锦粤达科技有限公司 | |
合同金额 | 135.0000万元 | |
项目名称 | 顺德工业文化中心 | |
买方名称 | 广东中辰钢结构有限公司 | |
合同金额 | 127.2000万元 | |
第二名 | 成都鼎安盛新材料有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 自贡江姐故里红色教育基地 |
买方名称 | 四川丰和汇建设工程有限公司 | |
合同金额 | 2142851.16元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 成都市玉林东路街道综合改造项目 |
买方名称 | 成都鹏辉市政公用设施有限公司 | |
合同金额 | 761563.50元 | |
项目名称 | 成温射线(二环路至三环路)北侧景观工程产品 | |
买方名称 | 上海睿申景观工程有限公司 | |
合同金额 | 768812.00元 | |
第三名 | 广东爱迪斯新型材料科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 隆生金山湖中心商场装饰安装工程(二标段)项目 |
买方名称 | 广州威顺装饰设计工程有限公司 | |
合同金额 | 3190000元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 宜兴市兴业路远洋展示区景观工程透光混凝土板 |
买方名称 | 北京宏涛浩晨建筑装饰设计有限公司 | |
合同金额 | 945000元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 广州固恒建材科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 成都鼎安盛新材料有限公司 |
资审信用信息 | 成都鼎安盛新材料有限公司信用评估报告.pdf 四川企信信用评估有限公司3A。评估时间:2022年1月19日。 |
评分信用信息 | 成都鼎安盛新材料有限公司信用评估报告.pdf 四川企信信用评估有限公司3A。评估时间:2022年1月19日。 |
第三名 | 广东爱迪斯新型材料科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年04月19日 - 2022年04月22日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:17751011710 ,招标代理联系电话:13805181160
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。