石埠桥保障房周边道路及桥梁工程

发布时间:2022-04-20 来源渠道:南京货物

石埠桥保障房周边道路及桥梁工程交通安全设施采购

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京栖霞山旅游发展有限公司石埠桥保障房周边道路及桥梁工程交通安全设施采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-220048-1
  2.标段名称: 交通安全设施采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名
中标候选人名称
南京路伸交通科技有限公司 江苏华路交通发展有限公司
评审总分
92.96 85.91
投标报价(万元)
410.136000 430.559800
交货期(日历日)
在签订合同之后30日历日内交付使用 在签订合同之后交付使用日期:30日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 祖广周 王永辉
证书名称 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
江苏迪生建设集团有限公司 未提供投标保证金确认函

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
南京路伸交通科技有限公司
资审业绩 项目名称 溧水区省管石臼湖堤防道路安全防护工程
买方名称 南京市溧水区水务局
合同金额 365.05万
评分业绩 项目名称 溧水区省管石臼湖堤防道路安全防护工程
买方名称 南京市溧水区水务局
合同金额 365.05万
第二名
江苏华路交通发展有限公司
资审业绩 项目名称 城市三环(仙林大道-省道122段)一期工程、二期工程交通安全设施招标SH-JA1标段
买方名称 南京城市建设管理集团有限公司
合同金额 18088989.78元
评分业绩 项目名称 城市三环(仙林大道-省道122段)一期工程、二期工程交通安全设施招标SH-JA1标段
买方名称 南京城市建设管理集团有限公司
合同金额 18088989.78元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
南京路伸交通科技有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第二名
江苏华路交通发展有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1

六、公示起止时间

  2022年04月20日 - 2022年04月23日

七、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:13815429813 ,招标代理联系电话:15151871596

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。