2022年江苏省高速公路经营管理中心交安设施提质升级和声屏障监理项目

发布时间:2022-04-20 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年江苏省高速公路经营管理中心交安设施提质升级和声屏障监理项目

项目编号: E3200000051011308

标段名称: 2022-GGZX-JAJL标段

标段编号: E3200000051011308001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年江苏省高速公路经营管理中心交安设施提质升级和声屏障监理项目,2022-GGZX-JAJL标段
第一中标候选人:南京安通工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.25(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙满义
第二中标候选人:南通市交通建设咨询监理有限公司,预期中标价格1.32(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严叙
第三中标候选人:江苏东南工程咨询有限公司,预期中标价格1.34(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈涛
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司投标文件第二信封中《监理服务费报价汇总表》未按招标文件给定格式进行填报,不符合第二信封形式与响应性评审第一条的规定,评标委员会讨论后一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-04-20日到2022-04-23日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:何孝康、黄冉   联系电话:025-87715116

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分 综合得分
专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七
江苏东南工程咨询有限公司总监理工程师1088.50888.509976.219.3885.59
其他监理人员1512.2013.301213121313
履约信誉54.714.714.714.714.714.714.71
监理措施108.509798.5089
对本工程重点、难点分析108.208.80788.508.509
对本工程的建议54.103.803.5043.5044.50
监理方案108.308.4078.508.508.509
业绩2016.2018.501518161818
监理设施和设备543.303.50444.504
南京安通工程咨询监理有限公司总监理工程师108.20899998.5080.649.6290.26
其他监理人员1512.8013.301414141413
履约信誉55555555
监理措施108.908.508.5099.508.509
对本工程重点、难点分析1088999.5099
对本工程的建议543.504.504.504.504.504.50
监理方案108.808.90999.2099
业绩2017.20181818191916
监理设施和设备54.20344.504.504.504
南通市交通建设咨询监理有限公司总监理工程师108.108.808889976.609.6986.29
其他监理人员1513.2013.901212131313
履约信誉55555555
监理措施109.208.308.50887.509
对本工程重点、难点分析108.508.1088889
对本工程的建议54.503.50443.5044.50
监理方案109.108.708888.509
业绩2018.3018.801417161818
监理设施和设备54.403.603.50444.504
江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司总监理工程师108.188.58898.576.16//
其他监理人员1512.51313.512131312
履约信誉55555555
监理措施108.88.78887.89
对本工程重点、难点分析108.38.28888.59
对本工程的建议54.23.3443.544.5
监理方案108.58.18.588.58.59
业绩2016.818.31617171818
监理设施和设备54.13.44444.54



异议联系人: 何孝康、黄冉       联系电话:025-87715116

发布时间: 2022-04-20

评标地点: 江苏省公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2022-04-20 12-0i-00