2022年宝应县柳堡镇农村公路提档升级工程

发布时间:2022-06-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年宝应县柳堡镇农村公路提档升级工程

项目编号: E3200000051011786

标段名称: 幸福路

标段编号: E3200000051011786001002

详细说明:

经评标委员会评审,2022年宝应县柳堡镇农村公路提档升级工程,幸福路
第一中标候选人:江苏清耀建设工程有限公司,预期中标价格2455782.46(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何云
第二中标候选人:洪泽县顺达道路养护工程有限公司,预期中标价格2455787.82(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙德
第三中标候选人:镇江润扬交通工程有限责任公司,预期中标价格2455863.83(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邓素华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:仪征市交通工程处有限公司投标报价超过了招标最高限价,不符合评标办法二次评审(3)条款规定,否决其投标。 安徽华盛建设集团有限公司投标文件中工程量清单与招标文件提供的格式、内容不一致,不符合招标文件评标办法二次评审(1)条款规定,否决其投标;若对评标结果有异议,请在2022-06-06日到2022-06-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:蔡方琴   联系电话:18796672333

 

标段名称

中标候选人

预期中标价(元)

报价得分

 

幸福路

第一中标候选人

江苏清耀建设工程有限公司2455782.4699.99

第二中标候选人

洪泽县顺达道路养护工程有限公司2455787.8299.99

第三中标候选人

镇江润扬交通工程有限责任公司2455863.8399.99


异议联系人: 蔡方琴       联系电话:18796672333

发布时间: 2022-06-06

评标地点: 扬州公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: 2022-06-02 12-0i-00