京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)宝应运河大桥设计招标

发布时间:2022-07-08 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)宝应运河大桥设计招标

项目编号: E3200000051012252

标段名称: BYYHDQ-SJ-01

标段编号: E3200000051012252001001

详细说明:

经评标委员会评审,京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)宝应运河大桥设计招标,BYYHDQ-SJ-01
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:华设设计集团股份有限公司的投标报价超过招标文件投标限价,不予通过评审若对评标结果有异议,请在2022-07-08日到2022-07-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军   联系电话:13375291091

由于仅剩2家投标单位,缺乏竞争性,本项目将重新组织招标


异议联系人: 陈军       联系电话:13375291091

发布时间: 2022-07-08

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: 2022-07-08 12-0i-00