启东市2022年护岸工程施工项目

发布时间:2022-07-14 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 启东市2022年护岸工程施工项目

项目编号: E3200000051012325

标段名称: 启东市2022年护岸工程施工项目

标段编号: E3200000051012325001001

详细说明:

经评标委员会评审,启东市2022年护岸工程施工项目,启东市2022年护岸工程施工项目
第一中标候选人:南通市港航工程有限公司,预期中标价格38399801.61(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李勇
废标原因分别如下:
废标单位及原因:淮安市航道工程有限公司:第一信封投标函中未填写补遗书编号,不符合招标文件评标办法形式与响应性评审中的“投标函按照招标文件规定填报了...补遗书编号(如有)...”规定,作否决投标处理。 中运建设控股有限公司:第一信封投标报表表12、表13未填写“无”,根据招标文件“上述‘投标报表’所有附表都必须认真填写,其中表7~表13没有可填内容时须填写‘无’,但不得缺省或不填写该表格。否则,视为‘未按招标文件规定的格式、内容填写’,不能通过‘形式评审与响应性评审’。”规定,作否决投标处理。 若对评标结果有异议,请在2022-07-14日到2022-07-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯建敏、吕俊峰   联系电话:15162874928,18550663166

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务技术得分

评标价得分

总得分

评一

评二

评三

评四

评五

江苏中泰建发集团有限公司

履约信誉

1

0.80

0.80

0.80

0.80

0.80

0.80

98.18

98.98

江苏海宏建设工程有限公司

履约信誉

1

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

0.89

96.00

96.89

江苏筑港建设集团有限公司

履约信誉

1

1

1

1

1

1

1

97.74

98.74

南通市港航工程有限公司

履约信誉

1

1

1

1

1

1

1

98.18

99.18


异议联系人: 冯建敏、吕俊峰       联系电话:15162874928,18550663166

发布时间: 2022-07-14

评标地点: 南通市公共资源交易中心第三评标室

评标完成日期: 2022-07-14 12-0i-00