发布时间:2022-07-14 来源渠道:南京货物
葛塘街道小汤社区服务中心工程葛塘社区卫生服务中心电子信息设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市江北新区葛塘街道社区卫生服务中心葛塘街道小汤社区服务中心工程葛塘社区卫生服务中心电子信息设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJJBHW-220027-1 |
2.标段名称: | 葛塘社区卫生服务中心电子信息设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京云维建设工程有限公司 | 中邮建技术有限公司 | 浙江金卡实业有限公司 | |
评审总分
|
98.28 | 56.05 | 55.97 | |
投标报价(万元)
|
936.668988 | 945.341722 | 930.122322 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后交付使用日期:120日历日内交付使用 | 在签订合同之后交付使用日期: 120 日历日内交付使用 | 在签订合同之后交付使用日期: 120 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 倪彩梅 | 庞玉蓉 | 熊小凤 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
杭州青鸟电子有限公司 | 未提供财务报告附注部分,不符合资格审查要求。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京云维建设工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京市浦口区实验小学(迎江路校区)异地新建工程智慧教学及安防设备采购 |
买方名称 | 南京市浦口区实验小学 | |
合同金额 | 1537.552449万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京市浦口区实验小学(迎江路校区)异地新建工程智慧教学及安防设备采购 |
买方名称 | 南京市浦口区实验小学 | |
合同金额 | 1537.552449万元 | |
第二名 | 中邮建技术有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 市纪委执纪办案点项目智能化工程 |
买方名称 | 中国电信集团有限公司南京分公司 | |
合同金额 | 7188.54896万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 市纪委执纪办案点项目智能化工程 |
买方名称 | 中国电信集团有限公司南京分公司 | |
合同金额 | 7188.54896万元 | |
第三名 | 浙江金卡实业有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 云计算大厦电子智能化安装工程 |
买方名称 | 合汇控股集团有限公司 | |
合同金额 | 4285.6万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 云计算大厦电子智能化安装工程 |
买方名称 | 合汇控股集团有限公司 | |
合同金额 | 4285.6万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京云维建设工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 中邮建技术有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 浙江金卡实业有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年07月14日 - 2022年07月18日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-58398665 ,招标代理联系电话:17751757214
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。