江都区大桥镇保坤线(CA32)、增福线提档升级改造工程

发布时间:2022-09-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 江都区大桥镇保坤线(CA32)、增福线提档升级改造工程

项目编号: E3200000051013160

标段名称: BKZFX-SG

标段编号: E3200000051013160001001

详细说明:

经评标委员会评审,江都区大桥镇保坤线(CA32)、增福线提档升级改造工程,BKZFX-SG
第一中标候选人:江苏东灿建设发展有限公司,预期中标价格3505691(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王明忠
第二中标候选人:扬州汇通建设有限公司,预期中标价格3497464(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈明
第三中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司,预期中标价格3485710(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:齐昕
废标原因分别如下:
废标单位及原因:靖江润通公路工程有限公司未按招标文件规定递交投标保证金;江苏华勇建设工程有限公司投标文件中的承诺书未按规定填写标段名称,不符合评标办法 2.1.1(1)c 的规定;江苏久兴建设工程有限公司投标文件表5中业绩不符合招标文件要求,不符合评标办法 2.1.2(4)的规定。若对评标结果有异议,请在2022-09-06日到2022-09-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:靖玉琴   联系电话:13358130411

   

投标单位评分因素汇总
其他因素-履约信誉报价分
江苏东灿建设发展有限公司198.9199.91
扬州汇通建设有限公司0.8998.7999.68
江苏瑞沃建设集团有限公司198.6299.62
江苏新纪元公用事业建设有限公司0.7998.6199.4
江苏清源建设发展集团有限公司0.8998.4599.34
江苏江都路桥工程有限公司0.8998.3499.23
中崭建设有限公司0.8998.2399.12
江苏高强建设工程有限公司0.8998.1799.06
扬州润扬路面工程有限公司0.899898.89
镇江市四通公路工程有限公司0.8997.8398.72
江苏康正建设科技集团有限公司0.8997.7498.63
高邮市交通建设工程有限公司0.8997.7398.62
江苏运通路桥工程有限公司0.8997.6698.55
江苏皇岗建设(集团)有限公司0.8897.5798.45
江苏美烁建设工程有限公司0.8997.3198.2
淮安百洋建设工程有限公司0.797.498.1
扬州鹏程交通工程有限公司0.8997.1498.03
江苏浩柏建设工程有限公司0.8897.1598.03
江苏楚舜建设有限公司0.8897.0697.94
江苏蒙东建设工程有限公司0.797.2397.93
江苏齐达路桥工程有限公司0.8996.9797.86
江苏华路交通发展有限公司196.5897.58
江苏申投建设工程有限公司0.796.5797.27
丹阳市公路道路养护工程有限公司0.8995.4896.37
江苏水木年华建设有限公司0.8995.4596.34
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司0.795.295.9
安徽择正公路工程有限责任公司194.8895.88
安徽通亚达路桥工程有限公司0.8993.8694.75
江苏鑫至建设工程有限公司0.8993.8194.7
江苏圣域建设集团有限公司0.793.9594.65
洪泽县远通公路工程有限公司0.8993.7694.65
淮安市大地公路工程养护有限公司0.8993.0593.94
金湖县振达交通工程有限公司0.8992.7893.67
淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司0.892.2993.09
涟水丙辰工程养护有限公司0.8991.9692.85
江苏宝德环保科技有限公司0.790.9991.69
江苏盐强建设工程有限公司0.790.8791.57
江苏华泰路桥建设集团有限公司0.8989.6990.58
盐城市洪武建设工程有限公司0.8989.5290.41
江苏省邗江交通建设工程有限公司189.2390.23
江苏常丰建设工程有限公司0.789.3590.05
江苏和弘建设有限公司0.8988.8489.73
扬州天达建设集团有限公司0.8988.8389.72
徐州路坤路桥工程有限公司0.788.5789.27
江苏凯盈建设工程有限公司0.8787.3988.26

 


异议联系人: 靖玉琴       联系电话:13358130411

发布时间: 2022-09-06

评标地点: 扬州市公共资源交易中心江都分中心

评标完成日期: 2022-09-06 12-0i-00