2022年惠山区级挂牌督办道路安全隐患整治工程(北惠路、洛洲路)

发布时间:2022-09-13 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年惠山区级挂牌督办道路安全隐患整治工程(北惠路、洛洲路)

项目编号: E3200000051013308

标段名称: 2022-HSYHZZ标段

标段编号: E3200000051013308001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年惠山区级挂牌督办道路安全隐患整治工程(北惠路、洛洲路),2022-HSYHZZ标段
第一中标候选人:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格2372076(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘晓建
第二中标候选人:江苏锡广交通工程有限公司,预期中标价格2368880(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周银波
第三中标候选人:江苏无锡交通设施有限公司,预期中标价格2369147(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许珂
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏宏伟路桥建设发展有限公司未缴纳投标保证金若对评标结果有异议,请在2022-09-13日到2022-09-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:裴雪英、张芳   联系电话:0510-85116338

项目名称: 2022 年惠山区级挂牌督办道路安全隐患整治工程(北惠路、洛洲路) 

 号

投标人名称

评标基准价浮动系数k值

报价分得分

省厅履约信誉得分

得分汇

排名

1

江苏高强建设工程有限

0.99

93.1635

0.89

94.0535

8

2

江苏宏伟路桥建设发展限公司

93.1426

0.89

94.0326

9

3

江苏三安交通发展有限

96.5093

1.00

97.5093

6

4

江苏无锡交通设施有限

98.6467

0.85

99.4967

3

5

江苏锡广交通工程有限

98.6355

1.00

99.6355

2

6

江苏耀鑫交通设施有限

97.0857

1.00

98.0857

4

7

江苏中路交通发展有限

98.7699

1.00

99.7699

1

8

无锡众合钢结构交通工有限公司

96.2605

0.89

97.1505

7

9

徐州众安交通设施有限公

96.6729

0.89

97.5629

5

 


异议联系人: 裴雪英、张芳       联系电话:0510-85116338

发布时间: 2022-09-13

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心 3 楼开标 1 室(无

评标完成日期: 2022-09-07 12-0i-00