发布时间:2022-11-01 来源渠道:南京货物
NO.2020G33地块项目变配电设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京滨晖房地产开发有限公司NO.2020G33地块项目变配电设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220172-1 |
2.标段名称: | 变配电设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京雨畅电力有限公司 | 无锡瑞泽电气有限公司 | 江苏希源电力建设有限公司 | |
评审总分
|
99.16 | 97.73 | 97.63 | |
投标报价(万元)
|
2142.860064 | 2206.711903 | 2264.008077 | |
交货期(日历日)
|
在合同签订之后,60日历日内交付使用 | 在签订合同之后60日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期: 60 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 卞姣姣 | 石超 | 刘春花 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏利扬电建集团有限公司 | 没有提供制造商电缆专项授权书。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京雨畅电力有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | NO.2020G03地块项目变配电设备采购 |
买方名称 | 南京兆祥房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 1997.358309万元 | |
项目名称 | 江北新区2020G06地块项目变配电设备采购 | |
买方名称 | 南京金煦房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 2265.579289万元 | |
第二名 | 无锡瑞泽电气有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京云宝科技发展有限公司麒麟科创园3-3地块项目变配电设备采购 |
买方名称 | 南京云宝科技发展有限公司 | |
合同金额 | 3398.228331万元人民币 | |
项目名称 | 中国移动(江苏南京)数据中心二期工程110KV变电站设备、配套外线及相关服务 | |
买方名称 | 中国移动通信集团江苏有限公司南京分公司 | |
合同金额 | 12896.812445万元人民币 | |
第三名 | 江苏希源电力建设有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | NO.新区2019G11变配电设备采购及安装项目 |
买方名称 | 南京卓鸣置业有限公司 | |
合同金额 | 25500211.64元 | |
项目名称 | 南京钢加工程机械科技发展有限公司二期标准化厂房供配电施工总承包工程 | |
买方名称 | 南京钢加工程机械科技发展有限公司 | |
合同金额 | 16880000.00元 |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2022年11月01日 - 2022年11月04日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:13951035672 ,招标代理联系电话:15855984127
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。